Контакты Гомельской областной организации

Председатель Президиума
Васильков  Николай  Андреевич
Председатель организации
Смоляк  Алла  Викторовна
8-0232-74-43-47
Главный бухгалтер
Медведева  Нина  Леонидовна
8-0232-75-54-81
Заместитель председателя
Костюк  Олеся  Михайловна
8-0232-74-81-84
Ведущий специалист бухгалтерии
Видунова Марина Юрьевна
8-0232-75-54-81
Ведущий специалист бухгалтерии
Асмоловская  Юлия  Владимировна
8-0232-75-54-81
Начальник отдела по организационно-методической  работе
Горелик  Татьяна  Владимировна
8-0232-75-55-71
Старшая медицинская сестра Службы Сестер Милосердия
Тимошенко Елена Григорьевна
8-0232-75-55-71
Главный специалист по кадрам и правовым вопросам
Новикова Ольга Николаевна
8-0232-74-81-84

Контакты региональных организаций

Центральная
районная организация г. Гомеля, 246003, г. Гомель, ул. Тельмана, 1
Романцова  Валентина  Васильевна
8-0232-71-39-52
Железнодорожная
районная организация г. Гомеля, 246050, г. Гомель, ул. Советская, 105-а
Жукова  Алжелика  Владимировна
8-0232-57-73-18
Советская
районная организация г. Гомеля, 246043, г. Гомель, ул. Матросова, 6
Макарова Татьяна Викторовна
8-0232-41-04-15
Новобелицкая
районная организация г. Гомеля, 246000, г. Гомель, ул. Свердлова, 21
Патеева Светлана Петровна
8-0232-35-68-77
Брагинская
районная организация, 247632, г. Брагин, ул. Крылова, 7
Бурак  Людмила  Павловна
8-02344-2-28-30
Буда-Кошелевская
районная организация, 247350, г. Буда-Кошелево,  ул. 50 лет Октября, 29
Романчук  Елена  Владимировна
8-02336-2-12-44
Ветковская районная организация, 247120, г. Ветка, ул. Ботракова, 36
Чваркова  Валентина  Григорьевна
8-02330-3-21-62
Гомельская районная организация, 246000, г. Гомель,  ул. Станционная, 1
Браславец Тамара Евгеньевна
8-0232-22-39-13
Добрушская районная организация, 247050, г. Добруш,  ул. Кн. Паскевича, 36
Загороднюк  Ольга  Эдуардовна
8-02333-3-16-57
Ельская районная организация, 247820, г. Ельск,  ул. 50 лет СССР, 30
Северенчук  Василий  Степанович
8-02354-2-13-37
Житковичская районная организация, 247960, г. Житковичи, ул. Энгельса, 3
Фролова  Лариса Федоровна
8-02353-2-17-88
Жлобинская  районная организация, 247211, г. Жлобин,  ул. Воровского, 1
Юдакова  Татьяна  Александровна
8-02334-2-69-10
Калинковичская районная организация, 247710, г. Калинковичи,  ул. Калинина, 18
Макушинская  Ольга  Михайловна
8-02345-4-34-13
Кормянская районная организация, 247170, г.п. Корма, ул. Абатурова, 44
Богданович  Светлана  Алексеевна
8-02337-2-10-73
Лельчицкая районная организация, 247840, г. Лельчицы, ул. Ленина, 35
Некрашевич  Оксана Адамовна
8-02356-5-54-05
Лоевская районная организация, 247095, г. Лоев,  ул. Шевелева
Хоменок Наталья Васильевна
Мозырская районная организация, 247760, г. Мозырь, ул. Пушкина, 53
Мариненко Елена Николаевна
8-0236-32-21-73
Наровлянская районная организация, 247800, г. Наровля, ул. Октябрьская, 119
Кондыбайло Наталья Михайловна
8-0255-2-62-99
Октябрьская
районная организация, 247300, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 26
Габинетова Татьяна Анатольевна
8-02357-5-33-10
Петриковская районная организация, 247940, г. Петриков, ул. Королева, 11
Петухова Людмила Федоровна
8-02350-5-18-81
Речицкая районная организация, 247500, г. Речица, ул. Строителей, 18
Картынник Инна Алексеевна
8-02340-3-60-21
Рогачевская районная организация, 247250, г. Рогачев, ул. Богатырева, 60
Кравцова Ольга Анатольевна
8-02339-3-00-11
Светлогорская районная организация, 247400, г. Светлогорск,  ул. Калинина, 14
Акулич Татьяна Анатольевна
8-02342-2-26-49
Чечерская районная организация, 247150, г. Чечерск,  ул. Трудовая, 15
Смирнова Светлана Ивановна
8-02332-3-10-74
Хойникская районная организация, 274618, г.Хойники, ул. Мира, 1
Логвинец Галина
Михайловна

This Post Has Been Viewed 3,765 Times


Заполни анкету волонтера