КОНТАКТЫ РАЙОННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Брестская городская организация

 224028, город Брест, улица Орловская, 28-Д

тел./факс: 375-162-42-86-52, e-mail: nvs@brest.by

Председатель Президиума

Кляус Сергей Вильгельмович

8-0162-42 62 87

Председатель организации

Саваневская Нина Владимировна

8-0162-42-86-52

Заместитель председателя

Савонюк Анжелика Николаевна

8-0162-42-86-52

Медицинская сестра

Терешина Тамара Михайловна

8-0162-42-86-52

Медицинская сестра

Черноокая Надежда Васильевна

8-0162-42-86-52

Барановичская организация

Индекс: 225410, город Барановичи, улица Фабричная, 8

тел./факс: 375-163-47-77-82, e-mail: vesty-redcross@mail.ru

Председатель Президиума

Романовский Василий Борисович

8-0163-45-22-53

Председатель организации

Шубич Людмила Николаевна

8-0163-47-77-82

Заместитель председателя

Рокашевич Ирина Сергеевна

8-0163-47-77-82

Медицинская сестра

Лагутенко Светлана Федоровна

8-0163-47-77-82

Пинская городская организация

Индекс: 225710, город Пинск, улица Ольховских, 8

тел./факс: 375-165-31-61-59, e-mail: pinskredcross@mail.ru

Председатель Президиума

Конюх Сергей Иванович

8-0165-31-70-04

Председатель организации

Колесник Наталья Викторовна

8-0165 31-61-59

Медицинская сестра

Зельман Анжела Ивановна

8-0165-31-61-59

Березовская районная организация

Индекс:225209, город Береза, улица Ленина, 62, каб. 18

тел./факс: 375-1643-9-28-39

Председатель Президиума

Малейтина Нелли Эдуардовна

8-01643-4-53-65

bereza_rtmo@mail.ru

Председатель организации

Резько Валентина Васильевна

8-01643-9-28-39

rezko.valentina@yandex.by

Брестская районная организация

Индекс: 224014, город: Брест, улица: Школьная, 8
тел./факс: 375-162-24-02-52

Председатель Президиума

Копылец Евгений Николаевич

8-0162-24-70-99

rtmo@brest.by

Председатель организации

Савченко Татьяна Васильевна

8-0162-24-93-53

tatianabrest@inbox.ru

Ганцевичская районная организация

Индекс: 225440, город Ганцевичи, улица Матросова, 64

тел./факс: 375-1646-2-39-14

Председатель президиума

Сошко Вадим Владимирович

8-01646-2-39-83

rtmognc@brest.by

Председатель организации

Смолич Анна Александровна

8-01646-2-39-14

anyasmol52@mail.ru

Дрогичинская районная организация

Индекс: 225612, город Дрогичин, улица ул. 9 мая, 40
тел./факс: 375-1644-4-08-88

Председатель президиума

Протасевич Александр Степанович

8-01644-3-24-15

Председатель организации

Плешко Елена Ивановна

8-01644-4-08-88

Жабинковская районная организация

Индекс 225101, город Жабинка, улица Кирова, 126

Председатель Президиума

Лаврукевич Анатолий Иванович

8-01641-2-12-52

info@zhabinkacrb.by

И.о. председателя организации

Федчук Зоя Филипповна

 

fzoya2009@mail.ru

Ивановская районная организация

Индекс 225800, город Иваново, улица Комарова, 4
тел./факс: 375-1652-2-53-46

Председатель Президиума

Ильющенков Юрий Алексеевич

8-01652-2-58-49

Председатель организации

Дерюжкова Татьяна Петровна

8-01652-2-53-46

Ивацевичская районная организация

Индекс 225250, город Ивацевичи, улица Ленина, 74
тел./факс: 375-1645-2-25-08

Председатель Президиума

Юзефович Василий Михайлович

8-01645-2-32-66

rtmoivc@brest.by

И.о. председателя организации

Наркевич Алла Анатольевна

8-01645-2-25-08

soci_alka@mail.ru

Каменецкая районная организация

Индекс 225050, город Каменец, улица ул. 1 мая, 3
тел./факс: 375-1631-9-06-50

Председатель Президиума

Карасинский Иван Иосифович

8-01631-2-12-06

Председатель организации

Лиц Людмила Владимировна

8 01631 9 06 50

Кобринская районная организация

Индекс 225301, город Кобрин, улица 700-летия Кобрина, 6
тел./факс: 375-1642-5-09-40

Председатель Президиума

Кривецкий Вячеслав Анатольевич

8-01642-2-37-88

Председатель организации

Крук Анатолий Иванович

8-01642-5-09-40

Медицинская сестра

Воскобойник Валентина  Ивановна

8-01642-5-09-40

Лунинецкая районная организация

Индекс 225650, город Лунинец, улица 50 лет Октября, 4
тел./факс: 375-1647-2-38-47

Председатель Президиума

Невар Игорь Леонидович

8-016-47-6 28 97

И.о. председателя организации

Игнаткевич Надежда Владимировна

8-01647-2-38-47

Медицинская сестра

Щур Анна Аврамовна

Водитель

Зыщик Иван Павлович

8-01647-2-38-47

Ляховичская районная организация

Индекс 225373, город Ляховичи, улица Юбилейная, 19, каб. 10
тел./факс: 375-1633-2-03-20

Председатель Президиума

Кулешов Михаил Николаевич

8-01633-2-20-15

medic@brest.by

Председатель организации

Лешик Жанна Леонидовна

8-01633-2-03-20

tcrlyahovichi@mintrud.by

Малоритская районная организация

Индекс 225910, город Малорита, улица Советская, 96

тел./факс: 375-1651-3-01-47, e-mail: ml.kr.krest@mail.ru

Председатель Президиума

Селивоник Петр Михайлович

8-01651-2-32-60

И.о. председателя организации

Бондарук Валентина Ефремовна

8-01651-3-01-47

Пружанская районная организация

Индекс 225133, город Пружаны, улица Лазо, 6
тел./факс: 375-1632-2-12-09

Председатель Президиума

Дороневич Виктор Михайлович

8-1632 2-15-90

Председатель организации

Леликовская Людмила Александровна

8-01632-2-12-09

Столинская районная организация

Индекс 225510, город Столин, улица Дзержинского, 102
тел./факс: 375-1655-2-01-10

Председатель Президиума

Пашкевич Петр Аркадьевич

8-01655-2-46-64

stolin-crb@brest.by

И.о. председателя организации

Гунько Николай Иванович

8-01655-2-01-10

leonid_45123@mail.ru

Пинская районная организация

Индекс: 225710, город: Пинск, улица: ул. Советская, 40
тел./факс: 375-165-32-29-62

Председатель Президиума

Миленчук Валерий Георгиевич

8-01653-1-75-85

contact@pinskrik.brest.by

Председатель организации

Шикеля Михаил Петрович

8-01653-2-29-62

shikelya94@mail.ru

This Post Has Been Viewed 2,853 Times


Заполни анкету волонтера