Контакты Минской областной организации

Минская областная организация БОКК
220039, г.Минск, ул.Чкалова д.5
тел./факс (017) 224-67-73
Председатель
Мусенкова
Людмила Сергеевна
500-47-17
220-57-73
Главный бухгалтер
Авдеева
Нина Демьяновна
256-07-61
220-57-73
Ведущий специалист бухгалтерии
Лавкет
Наталья Петровна
256-07-61
220-57-73
Ведущий специалист бухгалтерии
Шуплецова
Марина Александровна
256-07-61
220-57-73
Главный специалист по работе с молодежью
Кнатько
Юлия Игоревна
220-57-73
Специалист по работе с молодежью
Шахнович
Ирина Анатольевна
220-57-73
500-45-80
Специалист по работе с молодежью
Пацына
Мария Станиславовна
220-57-73
500-45-80
Ведущий специалист по организационно-методической работе
Дамиканова
Елена Михайловна
 
220-57-73
Ведущий специалист по административно-хозяйственной работе
Богачева
Елена Григорьевна
220-57-73
500-45-80
Главный специалист службы сестер милосердия
Феклистова
Татьяна Андреевна
500-45-80
Ведущий специалист по материально-техничскому снабжению
Жолнерович
Игорь Илларионович
220-57-73
Ведущий специалист по ЧС
Сидоренко
Игорь Борисович
220-57-73
508-95-20
Ведущий специалист по кадрам
Баяревич
Николай Михайлович
220-57-73

 

Контакты региональных организаций:

Березинская районная организация
223310, г.Березино
тел. (01715) 54-8-04
Председатель
Шукан
Наталья Михайловна
(01715) 54-804,
558-79

 

Борисовская районная организация
223120, г.Борисов , ул 50 лет БССР, д.8
тел.8(01777) 517-89
Председатель
Черникова
Татьяна Ивановна
(017777) 446-16;
75 17 89
Заместитель председателя
Новикова
 Зинаида Михайловна
(017777) 446-16;
517-89

 

Вилейская районная организация
222410, г.Вилейка, ул.Толстого, д.55
тел. (01771) 36 3 58
Председатель
Лях Светлана Иосифовна
(01771) 63-58
549-39

 

Воложинская районная организация
223340, г.Воложин, ул.Партизанская, д.6а
тел. (01772) 54-9-40
Председатель
Живицкая Жанна Николаевна
(01772) 54-9-40

 

Дзержинская районная организация
227720, г.Дзержинск, ул.Фурманова, д.5-59а
тел. (01716) 54-6-18
Председатель
Буслейко Вера Борисовна
(01716)  54-6-18

 

Жодинская городская организация
222164, г.Жодино, ул.Деревянко, д.14б
тел. (01775) 71-5-47
Председатель
Ус Марина Анатольевна
(01775) 71-5-47
23-1-80
Заместитель председателя
Конон
Елена Евгеньевна
(01775) 71-5-47;
23-1-80

 

Клецкая районная организация
222531, г.Клецк, ул.Толстого, д.24
тел.8(01793) 64-1-91
Председатель
Жданко
Аксана Витальевна
(01793) 64-1-91
50-1-98

 

Копыльская районная организация
223910, г.Копыль, ул., д.
тел. (01719)
Председатель
Жук
Нина Павловна
 01719

 

Крупская районная организация
220010, г.Крупки, ул., д.
тел. (01796)
Председатель
01796

 

Логойская районная организация
223130, г.Логойск, ул.Комсомольская, д.9
тел. (044) 544 47 79
Председатель
Вербицкая
Ольга Аркадьевна
(044) 544-47-79
Любанская районная организация
223810, г. Любань, ул., д.
тел.8(01794)
Председатель
Филиповец
Станислава Михайловна
8(01794)

 

Минская районная организация
220088, г. Минск, ул.Брикета, д.10
тел. (029)374-82-24
Председатель
Митилович
Наталья Сергеевна
(029)374-82-24

 

Мядельская районная организация
222380, г.Мядель, ул.Комсомольская, д.1-1
тел. (01797) 55-6-72
Председатель
Сёмко
Галина Алёйзовна
 (01797) 55-6-72

 

Молодечненская районная организация
222310, г.Молодечно, ул.Притыцкого, д.7а
тел. (0176) 77-10-14
Председатель
Русецкая
Евгения Александровна
(0176) 77-10-14
77-10-14;

 

Несвижская районная организация
222630, г.Несвиж, ул.Советская, д.4
тел. (01770) 54-1-41
Председатель
Протасенко
 Валентина Леонтьевна
(01770) 07-10,
55-6-61

 

Пуховичская районная организация
222810, г.Марьина горка,
ул.Новая заря, д.36а п-ка № 1
тел. (01713) 43-4-19
Председатель
Дрень
Людмила Николаевна
 (01713) 43-4-19;

 

Слуцкая районная организация
223610, г.Слуцк, ул.Богдановича, д.5
тел. (01713) 58-1-51
Председатель
Данилович
Татьяна Анатольевна
(01795)  58-1-51

 

Солигорская районная организация
223710, г.Солигорск, ул.Молодёжная, д.9, ком.9
тел. (01742) 61-2-33
Председатель
Страх
Лилия Викторовна
(01742) 61-2-33

 

Смолевичская районная организация
222201, г.Смолевичи, ул.Трудовая, д.18
тел. (029) 179-31-41
Председатель
Графутко
Галина Николаевна
(029) 179-31-41

 

Стародорожская районная организация
222932, г.Старые дороги, ул.Комсомольская, д.20,4
тел. (01792) 54-4-59
Председатель
Новикова
Александра Петровна
(01792) 54459,

 

Столбцовская районная организация
222680, г.Столбцы, ул.Ленинская, д.164,
тел. (01717) 53-4-57
Председатель
Былинович
Наталия Александровна
(01717) 53-4-57

 

Узденская районная организация
223400, г.Узда, ул.Степанова, д.11,
тел. (01718) 54-5-67
Председатель
Андросик
Александр Александрович
 (01718) 54-5-67

 

Червенская районная организация
223210, г.Червень, ул., д.9,

 

This Post Has Been Viewed 1,637 Times


Заполни анкету волонтера