Контакты Брестской областной организации

Контакты Брестской областной организации

Председатель Президиума
Лосицкий Игорь Геннадьевич
Председатель организации
Воронко Лариса Максимовна
8-0162-20-95-76
Председатель волонтерского Совета
Наркевич Екатерина Игоревна
Главный бухгалтер
Явдосюк Ольга Сергеевна
8-0162-20-95-73
Специалист по фандрейзингу
Киселева Людмила Николаевна
8-0162-20-95-73
Бухгалтер
Дмитрук Татьяна Леонидовна
8-0162-20-95-73
Бухгалтер
Саевич Ольга Витальевна
8-0162-20-95-73
Ведущий специалист по программной деятельности
Царик Елена Николаевна
8-0162-21-59-56
Специалист по организационно-методической работе
Трушкова Оксана Николаевна
8-0162-21-59-56
Специалист по административно-хозяйственным
и кадровым вопросам
Сыч Людмила Анатольевна
8-0162-21-59-56
Специалист по материально-техническому снабжению
Горохов Михаил Викторович
8-0162-21-59-56
Водитель
Каракуц Александр Владимирович
8-0162-21-59-56

Контакты региональных организаций

Барановичская организация
225410, г. Барановичи, ул. Фабричная, 8
Шубич Людмила Николаевна
8-0163-47-77-82
Рокашевич Ирина Сергеевна
8-0163-47-77-82
Брестская городская организация
224028, г. Брест,
ул. Орловская, 28Д
Саваневская Нина Владимировна
8-0162-42-86-52
Савонюк Анжелика Николаевна
8-0162-42-86-52
Пинская городская организация
225710, г. Пинск,
ул. Ольховских, 8
Колесник Наталья Викторовна
8-0165-35-08-59
Березовская районная организация
225210, г. Береза,
ул. Ленина, 1
Резько Валентина Васильевна
Брестская районная организация
224014, г. Брест,
ул. Школьная, 8
Савченко Татьяна Васильевна
8-0162-24-93-53
Ганцевичская районная организация
225440, г. Ганцевичи,
ул. Матросова, 64
Смолич Анна Александровна
8-01646-2-39-14
Дрогичинская районная организация
225830, г. Дрогичин,
ул. 9 Мая, 40
Плешко Елена Ивановна
8-01644-4-08-88
Жабинковская районная организация
225101, г. Жабинка,
ул. Кирова, 126
Селех Мария Леонтьевна
Ивановская районная организация
225800, г. Иваново,
ул. Комарова, 4
Дерюжкова Татьяна Петровна
8-01652-2-53-46
Ивацевичская районная организация
225250, г. Ивацевичи,
ул. Ленина, 74
Зубковская Анна Николаевна
8-01645-2-25-08
Каменецкая районная организация
225050, г. Каменец,
ул. 1 Мая, 3
Лиц Людмила Владимировна
Кобринская районная организация
225301, г. Кобрин,
ул. 700-летия Кобрина, 6
Крук Анатолий Иванович
8-01642-2-53-63
Лунинецкая районная организация
225644, г. Лунинец,
ул. 50 лет Октября, 4
Игнаткевич Надежда Владимировна
8-01647-2-38-47
Ляховичская районная организация
225373, г. Ляховичи,
ул. Юбилейная, 19-10
Лешик Жанна Леонидовна
8-01633-2-03-20
Малоритская районная организация
225910, г. Малорита,
ул. Советская, 96-18
Клочан Виктория Васильевна
8-01651-3-01-47
Пружанская районная организация
225133, г. Пружаны,
ул. Лазо, 6
Леликовская Людмила Александровна
8-01632-7-12-09
Пинская районная организация
225710, г. Пинск,
ул. Советская, 40
Шикеля Михаил Петрович
8-0165-32-29-62
Столинская районная организация
225510, г. Столин,
ул. Дзержинского, 102
Клочков Павел Олегович
8-01655-2-01-10

This Post Has Been Viewed 3,129 Times


Заполни анкету волонтера